российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сайт киевского политклуба «Альтернатива» подвергся DDOS-атакам В заказе подозревают Партию регионов

Сайт киевского политклуба «Альтернатива», объединяющего сторонников единства с Россией, подвергся DDOS-атакам.

Об этом «Новому Региону» сообщил учредитель политклуба «Альтернатива» политобозреватель Дмитрий Скворцов.

«Как сообщил мне редактор сайта Андрей Ваджра, 4 апреля на наш ресурс началась массированная DDOS-атака. В итоге, из-за перегрузки сервера, провайдер заблокировал доступ к «Альтернативе». Андрей считает, что это реакция на его и Ростислава Ищенко статьи, весьма нелицеприятные в отношении Партии регионов», – сказал собеседник агентства.

«Действительно, украинский сегмент интернета давно уже политически разделен. Гораздо более, чем общество в целом, потому что пользователи Интернета более информированы, следовательно, идеологически более продвинуты, чем средний украинец. Это значит, что приверженец дружбы или братства с Россией, как правило, уже лет пять как не заходит форумы нацистов (мол, «с ними все ясно») и наоборот.

Но и внутри разделенных политических сообществ Украины давно уже «все ясно». Не требуется в сотый раз доказывать, что геноцид не был даже голодомором или, наоборот: «погибший в 33-м крестьянин просто не смог укрыться от убившей его молнии по причине окружившего его москальских заградотрядов, следовательно – жертва геноцида украинского народа».

Поэтому в преддверие выборов политтехнологи Партии регионов, продолжающей считать себя игроком на антиоранжевом электоральном поле, главную опасность видят не в идеологических противниках (как им кажется), а в тех, кто «антиоранжевость» ПР активно развенчивает. Настолько активно, что призывает бойкотировать предстоящие выборы вообще», – пояснил Скворцов.

Он привёл несколько цитат из упомянутых статей соучредителей «Альтернативы» Ищенко и Ваджры.

«Голосование за ПР, после неоднократного, публичного, наглого, глумливого предательства всего, что партия и президент обещали своим избирателям, сродни заявления жертвы ограбления бандитам: «Я Вам не скажу, где лежат деньги и ценности, но могу показать, где хранятся утюг и паяльник»… Регионалы, реализуя программу националистов, ещё и компрометируют наши идеи и позволяют им тыкать нам в нос тем, кого мы избрали, так же как когда-то мы тыкали им в нос Ющенко и компанию…» (Ищенко).

«…Если Бог хочет наказать человека, он лишает его ума. В случае с вождями ПР складывается впечатление, что им ампутировали мозг. Только это может объяснить то неутомимое упорство, с которым «регионалы» два года разрушают свой электоральный фундамент… Идиотизм «регионалов» в значительной мере превосходит ту подрывную деятельность, которую неутомимо ведут сумевшие инфильтрироваться в поры госструктур «свидомые»…. С ослиным упрямством игнорируя тот факт, что большинство жителей юго-востока выступает за русский язык как второй государственный, а также поддерживает идею интеграции Украины в ЕЭП, Янукович и «регионалы» принялись неутомимо молиться на «голодомор», «ридну мову» и евроинтеграцию, разбивая лбы о возведённые Ющенко могилы, а также почтительно принюхиваясь к седалищам отвернувшихся от них еврочиновников» (Ваджра).

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.04.12

В Израиле солдаты ранили украинскую журналистку. / Украина: Конфликт с Молдовой не урегулирован, Кишинев продолжает нелегальный отбор электричества. Эксперт: Ринат Ахметов идёт на конфликт, не желая терять прибыли. / Фанатов киевского «Динамо» в Донецке ждут 800 милиционеров и спецназ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках