российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская певица Ани Лорак продает ресторан в центре Киева за 750 тысяч долларов

На одном из сайтов недвижимости появилось объявление о продаже заведения Angel, которое принадлежит певице Ани Лорак и ее мужу Мурату, за 754 тысяч долларов с торгом.

«Просто хотят купить большее помещение, сделать дискотеку», – рассказала ТСН риэлтор по имени Наталья.

Сейчас в ресторане, который находится в самом центре Киева, происходит ремонт. То, что Angel действительно продается, подтверждает парень, временно работающий на кухне. Его фирма арендует помещение, пока не появится новый владелец. Останется ли оно рестораном – неизвестно, это решит новый хозяин.

Напомним, что проблемы в ресторане Лорак начались еще летом. В августе Angel был затоплен по колено. Тогда Мурат водил журналистов на экскурсию по подтопленному заведению, жаловался на ЖЭК и рассказывал об убытках. Однако сейчас риелторы убеждают – с рестораном все в порядке. Он в совершенном состоянии ждет своего нового хозяина.

Сама Ани Лорак прокомментировала информацию о продаже ресторана так: «Ресторан, как и любой бизнес, требует внимания, а мы пока выбираем наиболее приоритетные направления. У Мурата есть турфирма, я занимаюсь музыкой и к этому прилагаем максимум усилий».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.04.12

Киевское «Динамо» не платит ни копейки за аренду НСК «Олимпийский». / Украине надо стать Болгарией. Эксперты вычислили принцип низких цен от «Газпрома». / Сайт киевского политклуба «Альтернатива» подвергся DDOS-атакам. В заказе подозревают Партию регионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках