российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский журнал назвал русских «ордой»

Все крупные месторождения газа на территории Украины были специально опустошены во времена Советского Союза.

Об этом пишет украиноязычный журнал «Тиждень».

«Какой главный признак завоевателя? Захватить, ограбить все что можно, а завтра хоть потоп. При советах Украина была одним из крупнейших экспортеров газа в Европу. Орда не торопилась разрабатывать новые месторождения, пока не выбрала почти все наше. А теперь продает то, что брала у нас задарма», – сообщает читателям издание.

Журнал упоминает и о Крыме, который родолжает проигрывать курортам в других странах Черноморского региона. Как поясняется в материале, причина в том, что население полуострова является пришлой «ордой», которая завезена на место высланных настоящих крымчан.

«В Крыму до сих пор нет нормальной курортной инфраструктуры, царят дурноватые цены и примитивный комфорт, а сервис слишком уж ненавязчивый. А все почему? Орда, что пришла на место выселенных, не ощущает себя на своей земле и ведет как завоеватель. Ничего подобного мы не видим в Болгарии, где цены ниже, а комфорт выше», – пишет «Тиждень».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.04.12

9 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / В Харькове ряд организаций выступили с критикой Симоненко и Александровской. / В Севастополе на территории Херсонеса обнаружен отпечаток стопы Андрея Первозванного. Святыня взята под круглосуточную охрану. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках