российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киселёв – жителям Юго-Востока Украины: Ваше счастье, что вы живёте не в России, вам крупно повезло

Жителям Юго-Востока Украины, искренне любящим Россию, на самом деле следует радоваться, что сегодня они живут в отдельной стране, а не в РФ.

Об этом заявил российский телеведущий Евгений Киселев, в последние годы работающий в Киеве.

Он отметил, что накануне парламентских выборов избирателям на Юго-Востоке Украины вновь будут обещать государственный статус русского языка и скорое вступление в Таможенный союз.

«Этого не будет. И не надо по этому поводу расстраиваться. Я говорю тем людям, мечтающим об объединении с Матушкой – Россией. Ребята, вы, стремящиеся, туда, там давно не были. Вы там давно не жили. Вы живете в независимой Украине, и будьте счастливы. Вам крупно повезло», – сказал Киселёв в интервью одесскому телеканалу АТВ.

Ведущий, работающий на украинском провластном телеканале, также вступился за Виктора Януковича.

«Понимаете, когда режим Януковича называют диктатурой... Господа мои хорошие, вы хотите понять, что такое диктатура, съездите в Иран, или в Северную Корею. Моментами в Белоруссию. В условиях диктатуры не бывает ситуации, когда во всех политических ток-шоу сидят представители оппозиции и последними словами критикуют действующую власть», – сказал Киселёв.

«Что бы ни говорилось про великую дружбу Украины с Россией, как бы не обвиняли оппоненты действующую власть в лице президента, Партии регионов, Кабмина в том, что они русофилы, что они пророссийские, что они плевали на национальные интересы, вы видите, что они ничуть не хуже «оранжевых», а, порой, даже и лучше отстаивают украинский национальный интерес», – также заметил телеведущий.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.04.12

Путин снова подбирается к Тузле, – украинские СМИ. / Киевский журнал назвал русских «ордой». / 9 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках