российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области пьяный заробитчанин едва не зарезал товарища

В дежурную часть Киево-Святошинского райотдела милиции Киевской области поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что в медицинском учреждении оказана помощь 30-летнему заробитчанину из Винницкой области. Как выяснилось, колото-резаные раны шеи, щеки, уха и теменной области головы мужчина получил во время ссоры с товарищем. По словам медиков, пострадавшего госпитализировали в хирургическое отделение больницы, состояние его здоровья удовлетворительное.

Как сообщает пресс-служба МВД столичного региона, трагедия произошла в одном из домов села Петропавловская Борщаговка. Там потерпевший и его 36-летний товарищ из Киевской области арендовали жилье и работали в столице на стройке. В тот день они распивали водку, придумав очередной повод для праздника. Согласно заключению экспертизы, судя по содержанию алкоголя в крови на каждого пришлось не менее литра водки. В таком состоянии нецензурная брань в адрес одного из мужчин едва не закончилась трагически. Схватив со стола нож, строитель начал наносить удары собутыльнику, пока тот не потерял сознание.

Едва держась на ногах, гастарбайтер пошел к соседке, которая и вызвала скорую помощь. Сам же заперся в комнате и лег спать. Спящим его застал и наряд милиции.

Протрезвев, мужчина во всем признался. По факту покушения на убийство милиция возбудила уголовное дело. Относительно виновника избрана мера пресечения – содержание под стражей. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.04.12

На Украине разгорелся скандал вокруг фильма об ужасах Киевского СИЗО (ВИДЕО). Автору ленты «Тюрьма №1» Константину Усову теперь грозит уголовное преследование. / Фонд госимущества хочет продать Одесский припортовый завод в 2012 году. / Ткачук предлагал Багирову полмиллиона долларов для провокаций? (ВИДЕО). Генпрокуратура Молдовы признает, что скандальный фильм «частично содержит правду». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках