российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве неизвестные проломили голову молодому еврею и изуродовали лицо

Ночью 8 апреля возле Бессарабского рынка неизвестные совершили нападение на молодого еврея – 25-летнего Александра Гончарова(еврейское имя Арон), который является учеником киевской ешивы (высшее религиозное учебное заведение) при синагоге Бродского.

Как сообщает газета «Еврейский Киев», в час ночи 8 апреля из синагоги вышел молодой человек в кипе. Его выход после празднования зафиксировали видеокамеры синагоги. После этого молодой человек в синагогу не вернулся.

Главный раввин Украины Моше Асман и ученики ешивы разыскивали его более суток. Нашли только сегодня утром в городской больнице №17.

Как стало известно, молодого человека с проломленным черепом подобрала машина скорой помощи в 7 утра 8 апреля. По невыясненным причинам, врачи скорой помощи и больницы скрыли факт, и не сообщили в милицию. Раввин синагоги обратился в Печерское отделение милиции Киева – начато расследование.

Голова парня проломлена, а лицо изуродовано и обезображено. И, по словам раввина, опознать его удалось только врачу синагоги по обрезанию. Сейчас юноша помещен в реанимацию, его состояние оценивается как крайне тяжелое. Возле него в больнице постоянно находится раввин Асман, сейчас он разговаривает с нейрохирургом.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.04.12

На Украине выпустили футбольный словарь накануне Евро-2012. / В Киевской области пьяный заробитчанин едва не зарезал товарища. / На Украине разгорелся скандал вокруг фильма об ужасах Киевского СИЗО (ВИДЕО). Автору ленты «Тюрьма №1» Константину Усову теперь грозит уголовное преследование. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках