российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве водитель сбил ребенка и сбежал

Сотрудники ГАИ Киева разыскивают водителя, который вчера вечером в Шевченковском районе совершил наезд на ребенка и скрылся с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на перекрестке улиц Жилянская – Симона Петлюры неустановленный водитель, двигаясь на автомобиле со стороны улицы Старовокзальной в направлении улицы Льва Толстого совершил наезд на 14-летнего мальчика. После чего водитель, не остановившись, покинул место происшествия. По предварительным данным, ребенок переходил дорогу в неустановленном для перехода месте.

В результате наезда несовершеннолетний получил перелом правой голени и был госпитализирован в детскую больницу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.04.12

СБУ обвинила депутата-«бютовца» Шепелева в соучастии в хищении 315 миллионов гривен. / Житель Киевской области из-за ревности зарезал двух человек. / В Сумской области во время пожара на свиноферме сгорели 156 животных. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках