российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Положение «Нафтогаза» обостряется с каждым днём, – эксперт

Положение компании «Нафтогаз Украины» обостряется с каждым днём, заявил «Новому Региону» украинский эксперт энергетического рынка Владимир Сапрыкин.

«Финансовое состояние «Нафтогаза» действительно тяжелое. Это новые и новые кредиты. Но государство еще может удержать компанию от банкротства, а также сдачи ГТС на невыгодных для Украины условиях», – сказал он.

«Вопрос обостряется с каждым днем. Но до инаугурации Путина не будет вообще никаких подвижек, а потом сразу же будут возобновлены переговоры на самом высшем уровне. Но заупокойные газовые песни петь еще Украине рано», – добавил Сапрыкин.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.04.12

Оппозиция: Переговоры по газу с Россией зашли в тупик и остановлены до осени. К концу лета долг Киева перед Москвой достигнет $12 млрд. / За годы премьерства Путина из России утекла треть триллиона долларов (ВИДЕО по теме). В тюрьме оказались 100 тысяч бизнесменов. / Поезд «Кишинев – Москва» простоял час на украинской границе из-за «ничейного» пистолета. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках