российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Украины плавал через реку Тиса в Румынию, чтобы забрать долг

Вчера поздно вечером пограничники отдела «Деловое» на Закарпатье, задержали на берегу реки Тиса мужчину. Нарушитель был одет в гидрокостюм и как раз преодолел водную преграду, по которой в этом месте проходит линия государственной границы.

Документов при себе любитель плавания не имел, однако оказался гражданином Украины. При обыске у него нашли почти 3 тысячи румынских лей, 300 евро и устройство для стрельбы резиновыми пулями с 6 патронами. Украинские пограничники сообщили о нарушителе своим румынским коллегам, сотрудникам милиции и СБУ.

Задержанного доставили в пограничное подразделение, где во время допроса он пояснил, что плавал в Румынию, чтобы забрать долг.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.04.12

МВД: Проституток не будут вывозить из Киева во время Евро-2012. / Гражданин Украины погиб в результате ДТП микроавтобуса в Беларуси. / Генпрокуратура подтвердила освобождение «бютовца» Авакова в Италии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках