российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Антимонопольный комитет Украины оштрафовал сырзаводы на 40 тысяч гривен

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) оштрафовал сырные заводы Полтавской области «Гадячсыр» (компания «Альмира»), Пирятинский сырзавод (группа «Молочный альянс»), «Гранд-молпродукт», а также нескольких частных предприятий в общей сумме на 40 тысяч гривен (5 тысяч долларов) за антиконкурентные действия. Об этом сообщает «Коммерсант Украина».

По данным АМКУ, в ноябре 2011 года участники сговора одновременно и безосновательно снизили, а затем повысили закупочные цены на цельное молоко до одинакового уровня.

Ранее на том же основании комитет оштрафовал ряд молокоперерабатывающих предприятий этой же области, в том числе и Пирятинский сырзавод.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.04.12

Верховная Рада со скандалом приняла новый Уголовно-процессуальный кодекс (ВИДЕО). Голосовали ночью, все запасы коньяка еды закончились. / Варвары уничтожили старинную беседку на Владимирской горке в Киеве (ФОТО). / 13 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках