российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный «регионал» Верховной Рады по ошибке поздравил избирателей с Рождеством вместо Пасхи

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов в пятницу, накануне 3-дневных выходных, выступая с трибуны с обращением к избирателям и коллегам, по ошибке поздравил их с Рождеством вместо Пасхи.

«Это наша последняя встреча, я бы хотел поздравить всех с наступающим праздником. С Рождеством Христовым! Я хочу пожелать, чтобы все были здоровы, в семьях было благополучие, а также всего хочу пожелать, всего нормального, что может пожелать нормальный человек нормальному человеку!», – сказал Ефремов.

Журналисты восприняли данное поздравление на Пасху взглядами недоумения.

Напомним, что ранее президент Виктор Янукович неоднократно путал имена великих писателей и поэтов, названия стран и городов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.04.12

В Верховной Раде отчитался глава тюремной администрации Украины после скандального фильма о главном СИЗО страны. / Был ли Сердюков в Тирасполе? Кишинев требует объяснений. Одесские СМИ подтверждают: глава Минобороны РФ поехал в Приднестровье. / Пленным гражданам Украины в Ливии грозит расстрел. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках