российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вертолет с министром обороны Украины на борту совершил аварийную посадку

Вечером в четверг в Житомирской области совершил аварийную посадку вертолет Ми-8 военно-воздушных сил Украины, на борту которого находился министр обороны Дмитрий Саламатин и другие чиновники, возвращавшиеся после инспекции на полигоне в Ровенской области.

Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

Причиной неисправности называется поломка в системе подачи топлива.

«Авиационное происшествие, которое благодаря умелым действиям экипажа и стремлениям исправить ситуацию, не привело к трагическим последствиям, укрепила уверенность в том, что мы и далее будем осуществлять решительные меры, чтобы как можно быстрее возобновить и модернизировать изношенные образцы военной техники и вооружений», – отрапортовал Саламатин.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.04.12

Верховная Рада под крики тимошенковцев «Позор!» приняла закон об изменении структуры «Нафтогаза». / Главный «регионал» Верховной Рады по ошибке поздравил избирателей с Рождеством вместо Пасхи. / В Верховной Раде отчитался глава тюремной администрации Украины после скандального фильма о главном СИЗО страны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках