российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянину «голоса» приказали зарезать родную мать

Психически больной киевлянин лишил мать жизни, потому что ему «приказали голоса». Об этом сообщает пресс-служба МВД в Киеве.

Информация об убийстве поступила сегодня ночью в Деснянское райуправление милиции. Неизвестный мужчина сообщил, что в одной из квартир на Троещине находится труп женщины.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райуправления. В ходе установления обстоятельств смерти женщины сотрудники милиции выяснили, что убил ее родной сын, который впоследствии признался.

Отмечается, что 39-летний мужчина в течение длительного времени страдал психическими расстройствами, и находился на учете в психоневрологическом диспансере. Жил с матерью, и, как оперативникам рассказали соседи, постоянно с ней ссорился.

В тот вечер, когда женщина ушла в свою комнату отдыхать, ее сын якобы «услышал голоса», которые «приказали ему» убить мать. Он взял кухонный нож и нанес женщине многочисленные удары, в результате чего она погибла. Когда мужчина пришел в себя, увидел мать мертвой – вызвал милицию.

Сейчас следственным отделом Деснянского райуправления возбуждено уголовное дело по ст115 ч1 Уголовного кодекса Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.04.12

На Пасху жители Украины выпивают в 5 раз больше алкоголя, нежели в обычные выходные. / Беседку у Владимирской горки в Киеве демонтировали ради реконструкции?. / Василия Волгу не отпустили из тюрьмы накануне Пасхи (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках