российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американская компания требует через суд 500 тысяч долларов у дочери Леонида Кучмы (ВИДЕО)

Вашингтонская фирма Oehme van Sweden, занимающаяся ландшафтным дизайном, подала иск в суд округа Колумбия против дочери экс-президента Украины Леонида Кучмы – Елены Пинчук.

Как сообщает ТСН, Пинчук задолжала почти 500 тысяч долларов за услуги по ландшафтному дизайну в семейном поместье, которое расположено в элитном столичном пригороде Конча-Заспе. Журналисты побывали на этом объекте, но увидеть удалось только 4-метровый серый забор и многочисленные камеры наблюдения.

Охранник заявил, что супруги Пинчук там не живут. Хотя местные жители уверяют в обратном. В фондах – Елены Пинчук и ее мужа Виктора – ситуацию не комментируют.

По словам юристов, которые представляют интересы американской компании, они пытались договориться с хозяйкой имения полюбовно, но тщетно.

«Руководитель фирмы Oehme van Sweden был в хороших отношениях с Виктором и Еленой. Но в какой-то момент Елена начала заказывать услуги для имения, которых не было в контракте. Эти услуги были предоставлены. Они требовали много средств, в частности на перелеты. Но денег за них фирма так и не получила», – рассказал американский адвокат Пол Талер.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.04.12

У жительницы Киева изъяты наркотики на 900 тысяч гривен. / Сборная России победила украинских саблисток в финале чемпионата мира по фехтованию. / Киевлянину «голоса» приказали зарезать родную мать. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках