российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевляне останутся без горячей воды во время Евро-2012

ОАО «Киевэнерго» начинает ежегодные гидравлические испытания тепловых сетей на плотность и прочность. В связи с этим у потребителей будет временно отсутствовать горячее водоснабжение. Как сообщает официальный сайт компании, нынешний график испытаний сформирован с учетом сроков проведения Евро-2012. На период проведения чемпионата испытательные работы будут проводиться в спальных районах столицы, где проживает наибольшее количество населения.

Испытания теплосетей планируется завершить к началу сентября. Это обязательная ежегодная процедура, которую «Киевэнерго» осуществляет с целью надлежащей подготовки к следующему отопительному сезону. Испытательные работы помогают заранее выявить возможные повреждения теплосетей и своевременно их ликвидировать.

«Обязательное проведение ежегодных гидравлических испытаний предусмотрено Правилами подготовки тепловых предприятий к отопительному сезону. Учитывая еще и нынешнее состояние теплосетей «Киевэнерго» не может отказаться от испытательных работ, – сообщил технический директор ОАО «Киевэнерго» Александр Зайцев. – Провести их без отключения горячего водоснабжения – технологически невозможно. Поэтому «Киевэнерго» обращается к киевлянам с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с проведением гидравлических испытаний».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.04.12

Киевские таксисты выведут сотни машин на акцию протеста у стен Кабмина. / Украинские шахтеры готовятся к забастовке, несмотря на обещания властей частично погасить долги по зарплате. / Партия Тимошенко возмущена чествованием памяти Столыпина (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках