российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певица Ани Лорак не смогла продать свой ресторан в центре Киева и сдала его в аренду

Популярная украинская певица Ани Лорак так и не смогла продать свой ресторан «Ангел» в центре Киева. В итоге артистка сдала помещение в аренду друзьям. А все из-за того, что цена в 750 тысяч долларов отпугивает потенциальных покупателей. Об этом сообщает ТСН.

В агентстве недвижимости, в котором продавали ресторан, журналистов заверили, что арендаторы освободят помещение, как только найдется покупатель. Новых арендаторов больше всего интересует канализация заведения. Чтобы заварить пробоину в трубопроводе, из-за которой раз в полгода в ресторане потоп, рабочие принесли сварочный аппарат и кучу сантехнических инструментов.

Местные рестораторы тратить 750 тысяч долларов не спешат. Владелец сети пиццерий Александр Завальский считает, что если и купит, то только осенью. Ресторатор Николай Тищенко советует помещение не продавать, а найти хорошего менеджера, чтобы вывел ресторан Каролины и ее мужа Мурата из кризиса и сделал прибыльным. Он и сам бы взялся помочь, да обанкротившиеся рестораторы его не зовут.

Тищенко уже даже рецепт успеха разработал. Главное, посетителей должны хорошо кормить: «В ресторане люди вкусно едят. Я думаю, что основная проблема была в том, что было не очень вкусно».

Не соглашаются рестораторы в концепции дальнейшего развития учреждения. Завальский видит на этом месте фаст-фуд с недорогими ценами, Тищенко сделал бы эксклюзивный ресторан с дорогой кухней.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.04.12

20 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / НБУ поднял доллар. Официальные курсы валют на Украине 20 апреля. / «Атлетико» и «Спортинг» добились побед в первых полуфинальных матчах Лиги Европы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках