российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники нашли 150 тысяч евро в носках у гражданина Молдовы

Почти 150 тысяч евро изъяли в пункте пропуска «Бачевск» пограничники Сумского отряда совместно с работниками таможни. Об этом собщает пресс-служба Госпогранслужбы.

30-летний водитель, гражданин Молдовы, направляясь в Россию на автомобиле «Мерседес» при проверке документов вел себя слишком возбужденно. Поэтому работники пункта пропуска решили провести тщательный осмотр, в ходе которого в салоне автомобиля обнаружили 20 тысяч евро.

Впоследствии мужчина и сам признался, что скрыл остальные деньги в кармане куртки и в носках. Найденные средства и автомобиль у водителя изъяли.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.04.12

Грузинский вице-премьер написал статью для украинской газеты об агрессивных планах России. / Рогозин: Статус Приднестровья может быть отложен до лучших времен (ВИДЕО). «На фоне румынских провокаций сложно говорить о решении вопроса». / Политолог: Коррупцию на Украине можно ликвидировать методами Сталина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках