российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве на мосту через Днепр столкнулись 10 машин

В Киеве на Гаванском мосту произошло масштабное ДТП – Volkswagen Passat на большой скорости врезался в автомобили, которые стояли на выезде с моста на Набережно-Крещатицкую улицу. В результате было разбито девять автомобилей, не считая самого Volkswagen. Об этом сообщает ТСН.

Когда водитель вылетел на мост, он сначала ударил Hyundai Santa Fe и Ford и ВАЗ-2101. От удара Hyundai влетел в Lexus RX, который, в свою очередь зацепил Chevrolet Tacuma, Nissan Micra и Nissan Almera. Также в аварии повреждения получил автомобиль Citroen.

В аварии пострадали пять человек, в частности, серьезные травмы получили беременная женщина и один из водителей. По данным авторегистратора автомобиля, который Volkswagen Passat обогнал за несколько секунд до ДТП, скорость «немца» составляла почти 120 километров в час.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.04.12

Украинский депутат опасается оказаться в российском ракетном кольце. / Япония отказалась покупать украинскую кукурузу из-за низкого качества. / Умер народный депутат и президент «Киевгорстроя» Владимир Поляченко. Теперь на мандат нардепа претендует Сергей Луценко, брат заключенного экс-главы МВД Юрия Луценко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках