российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студия «Квартал-95» вырезала из эфира шутки о семье Виктора Януковича

Студия «Квартал-95» подтвердила существование номера, где высмеивалась семья президента Украины Виктора Януковича, а исключение его из телеверсии программы «Вечерний квартал» на канале «Интер» объясняет условиями монтажного процесса.

Как сообщает teleprostir.com, в новом выпуске юмористического шоу «Вечерний квартал» за 7 апреля не вышел номер, в котором шутили на тему финансового состояния сына президента Александра Януковича, всей семьи Виктора Федоровича и отношений сыновей главы государства между собой.

По информации пресс-службы Студии «Квартал-95», данный номер показывали во время записи программы 20 марта во Дворце «Украина», и он действительно не «влез» в телеверсию шоу на канале «Интер» от 7 апреля.

Пресс-служба Студии «Квартал-95» объяснила это «условиями монтажного процесса, по которым продолжительность выпуска не может превышать свой хронометраж».

В пресс-службе также не видят цензуры в том, что пародия на новогоднее поздравление президента Украины не вошла в выпуск, показанный в новогоднюю ночь на телеканале «Интер», однако вышла на российском канале РЕН-ТВ, который транслировал «Вечерний квартал» в декабре 2011 года.

«По словам той же пресс-службы, невыхода номера обусловлен теми же условиями монтажного процесса». На то, каким образом номер попал в версию на РЕН-ТВ, телепространство так и не получил», – сообщает teleprostir.com.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.04.12

Американцы не меняют график размещения системы ПРО. Базы появятся в Польше и Румыния, несмотря на возражения Москвы. / «Анжи» предложил лидеру сборной Украины Тимощуку рекордную зарплату. / В Киеве на мосту через Днепр столкнулись 10 машин. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках