российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возле администрации Януковича прошла акция против уголовного преследования несовершеннолетних (ФОТО, ВИДЕО)

В пятницу под стенами администрации президента Украины прошла манифестация против введения ювенальной юстиции – механизма уголовного преследования несовершеннолетних.

Участники акции апеллируют к Виктору Януковичу по поводу принятого проекта нового Уголовно-процессуального кодекса – документа, который, по данным манифестантов, на основании любой жалобы ребёнка или даже склочного соседа, предоставляет права чиновникам вмешиваться в жизнь любой семьи.

Отныне они имеют право насильно отбирать детей, отдавая их в систему ювенальной юстиции, или в т.н. приёмные семьи (как заявили манифестанты, часто детей отдают на «перевоспитание» гомосексуалистам).

Собравшиеся призвали президента не подписывать этот закон, а Львовский, Тернопольский и Ивано-Франковский городские советы уже написали обращения к президенту с целью запретить принятие нововведений.

Участники акции возле администрации Януковича

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 20.04.12

«Путина на нары!» – Анархисты пикетировали консульство России в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Виктор Янукович назначил нового министра экологии и природных ресурсов. / Студия «Квартал-95» вырезала из эфира шутки о семье Виктора Януковича. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках