российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое граждан Украины стали героями в Италии, отразив нападение вооруженных грабителей

Двое украинцев в Италии отбили нападение вооруженных грабителей, которых долго не могла поймать местная полиция. Как сообщает «Сегодня» со ссылкой на главу Христианского общества украинцев в Италии Олеся Городецкого, ЧП произошло на АЗС в городе Латина, недалеко от Рима.

«Двое 31-летних итальянцев попытались ограбить кассу заправки, в которой находилось около 2 тысяч евро. Заправщик-украинец и гостивший у него приятель отбили нападение, запустив в нападавших огнетушителем и креслом», – рассказал Городецкий.

По его словам, один из бандитов открыл стрельбу из пистолета, ранив заправщика в живот, а его друга – в ногу. «После этого злоумышленники скрылись, но в течение двух часов их задержала полиция», – уточнил Городецкий и добавил, что этих налетчиков полиция разыскивала давно за подобные грабежи.

«Теперь итальянцы считают наших соотечественников героями, живо обсуждают это событие и говорят, что будут ездить заправляться только на эту заправку. Жизнь парней уже вне опасности», – говорит Городецкий.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.04.12

Житель Киевской области ограбил и зарезал пенсионерку. / Директор Ровенской АЭС умер во время игры в теннис. / 23 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках