российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянка продала Porsche Panamera за тысячу гривен

В Киеве 28-летняя гражданка, получив в прошлом году доход от продажи автомобиля «Porsche Panamera S4806» (2010 года выпуска), подала в одну из налоговых инспекций столицы декларацию об имущественном состоянии и доходах за 2011 год. Однако при этом она задекларировала лишь 1 тысячу гривен дохода, из которых оплатила 150 гривен налога на доходы физических лиц. Об этом сообщает Kievpress со ссылкой на данные киевской налоговой.

Как отметили в ведомстве, учитывая марку автомобиля, указанная сумма «выглядела смешной». К тому же киевлянка не смогла предоставить нотариально оформленный договор купли-продажи элитного автомобиля.

Согласно результатам экспертизы, оценочная стоимость автомобиля составила 815 тысяч гривен. Поэтому киевлянке доначислено к уплате в бюджет 122 тысяч гривен налога.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.04.12

Украинские пограничники задержали на границе семью из Молдовы и полдесятка нелегалов. / В Киеве состоялась презентация билетов на матчи Евро-2012 (ФОТО). / Руководитель Киева предлагает обсудить возможность совместных мероприятий для ветеранов Красной армии и УПА (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках