российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине вновь стартовала акция Георгиевская ленточка (ФОТО, ВИДЕО)

На Украине стартовала ставшая уже традиционной акция Георгиевская ленточка.

Торжественная церемония прошла сегодня в центре Киева в Парке Славы у Вечного огня.

На Украине акцию координирует организация «Общевойсковой союз» во главе с экс-депутатом Верховной Рады Олегом Калашниковым, известным организацией акций против Юлии Тимошенко во время заседаний Печерского суда.

Он сообщил «Новому Региону», что в рамках акции в 2012 году на Украине планируется распространить 300 тысяч Георгиевских лент.

«Георгиевская ленточка – это символ и демонстрация нашего уважения и почитания ветеранов Великой Отечественной, дань памяти погибшим на поле боя воинам-освободителям, благодарность труженикам тыла, которые отдали всё для фронта, всё для Победы. Мы не позволим забыть про то, кто и какой ценой одержал Победу в самой страшной войне прошлого столетия. Для нас это ещё одна возможность уверенно заявить, чьими наследниками мы остаёмся, кем и чем мы должны гордиться, память о ком обязаны беречь», – сказал Олег Калашников на торжественном митинге по поводу начала акции.

Старт акции Георгиевская лента-2012 у Вечного огня в центре Киева

Возложение цветов к Вечному огню

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 23.04.12

В Киеве прошел пикет с требованием ужесточить наказание за окурки на тротуарах (ФОТО, ВИДЕО). / В Киеве вновь протестуют против закона, который осложнит проведение оппозиционных акций на Украине (ФОТО, ВИДЕО). / В Луганской области пьяный гражданин России выбросил годовалую девочку с 4-го этажа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках