российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В киевском зоопарке продолжается мор животных: на сей раз умер олень

В киевском зоопарке произошла очередная смерть. На сей раз умер молодой пятнистый олень. «Причина гибели еще не установлена. Результаты экспертизы будут в конце недели», – цитирует издание «Сегодня» доцента кафедры анатомии животных Нацуниверситета биоресурсов и природопользования Олега Мельника.

Директор зоопарка Алексей Толстоухов гибель животного пока не комментирует. В зоопарке осталось четыре пятнистых оленя.

Напомним, в марте в киевском зоопарке скончались лама и редкий кубинский крокодил. Он был единственным представителем вида Crocodylus rhombifer, содержавшимся в зоопарке. Ранее здесь погибло еще два таких животных.

Отметим, что в последние годы в киевском зоопарке наблюдается настоящий мор среди животных. Помимо множества мелких зверей, по разным причинам скончались уссурийский медведь, самец зебры Гранта, два оленя Давида, страус, жираф, верблюдица, бизон и любимец киевлян слон Бой.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.04.12

25 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / Евро и рубль подорожали к гривне. Официальные курсы валют на Украине 25 апреля. / «Челси» в фантастическом матче с «Барселоной» добыл путевку в финал Лиги чемпионов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках