российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович собирается ехать на инаугурацию к Путину без официального приглашения

Виктор Янукович поедет на инаугурацию Владимира Путина без приглашения. Об этом «Новому Региону» рассказал источник в администрации президента Украины.

«Путин пригласил на свою инаугурацию только по телефону. У Януковича с ним был телефонный разговор, когда президент поздравил Путина с избранием. Еще тогда он пригласил его в Москву, но до сих пор официального приглашения так и не поступало», – рассказал источник.

По его словам, президент Украины все-таки планирует присутствовать на торжестве. Однако на этот раз журналистский пул, который традиционно формируется заранее для освещения мероприятий с участием президента, не предусмотрен. По информации из администрации, желающая побывать на инаугурации Путина украинская пресса, может осуществить такую командировку в Москву за редакционный или личный счет.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.04.12

Соратники Тимошенко продолжают блокировать работу Верховной Рады (ФОТО, ВИДЕО). / Из-за рекламы вместимость главного стадиона Евро-2012 в Киеве уменьшится на 5 тысяч мест. / В киевском зоопарке продолжается мор животных: на сей раз умер олень. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках