российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве на станции метро «Олимпийская» погиб мужчина

Сегодня в Киеве на станции метро «Олимпийская» погиб человек. Синяя ветка метрополитена остановилась. В пресс-службе метро сообщили, что на пути упал человек. Это произошло примерно в 12.40.

«О состоянии человека пока ничего не известно. Сейчас движение поездов временно остановлено. При этом работают такие участки синей ветки: Героев Днепра – Майдан Незалежности, Лыбидская – ВДНХ. Между Лыбидской и Льва Толстого организовано движение только по одному пути», – рассказали в пресс-службе.

В то же время, как сообщает ТСН со ссылкой на очевидцев, мужчина в метро скончался.

«В метро на платформе запах горелого мяса. Жесть», – пишет в Twitter пользователь Юрий Шабанов. Также очевидцы сообщают, что мужчина совершил самоубийство.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.04.12

Руководство «Альфа-банка» агитирует Украину не вступать в Таможенный союз Путина. / Меджлис обсудит присоединение к союзу Тимошенко – Яценюка и хочет 2 мандата в новой Раде. / МИД России, защищая Тимошенко, убивает двух зайцев, – эксперт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках