российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Днепропетровск не принимает Евро-2012, взрывы не сорвут чемпионат, – мнение

Взрывы в Днепропетровске вряд ли были направлены на срыв чемпионата Евро-2012 на Украине, заявил «Новому Региону» политический обозреватель Александр Чаленко.

«Не думаю, что это сорвет Евро, потому что взрывы не в городе, который будет принимать чемпионат. Если бы хотели его сорвать, то уже бы взрывали в Донецке, во Львове», – сказал собеседник агентства.

Чаленко также не верит в то, что взрывы могли организовать представители власти или оппозиции.

«Я, все-таки, не думаю, что это могла организовать сама власть. У нас она такая же без яиц, как и оппозиция. Это в России или Белоруссии власть с яйцами. И там такие варианты возможны. А у нас все они слишком трусливы», – пояснил эксперт.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.04.12

Взрывы в Днепропетровске были организованы с целью максимального эффекта, а не убийства людей, – эксперт. Теперь режим Януковича близок к падению. / Оппозиция: Цель взрывов в Днепропетровске – отвлечь внимание от скандала с Тимошенко и ввести чрезвычайное положение (ВИДЕО). / Тимошенко опубликовала фотографии со следами побоев (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках