российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парламент Украины собирается на экстренное заседание Оппозиция угрожает его сорвать

Верховная Рада собирается на экстренное заседание в 16:00.

Спикер Владимир Литвин уточнил, что заседание собирается по требованию фракций Партии регионов, Блока Литвина, коммунистов и группы депутатов-перебежчиков, лояльных к власти.

Ожидается, что на заседании Рады будет рассмотрена ситуация со взрывами в Днепропетровске.

Однако Сергей Соболев из БЮТ заявил, что тимошенковцы не планируют разблокировать парламент. По его словам, в парламент съезжаются депутаты, чтобы продолжать блокаду трибуны. Соболев не исключил, что будет попытка силового разблокирования трибуны.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.04.12

Днепропетровск не принимает Евро-2012, взрывы не сорвут чемпионат, – мнение. / Взрывы в Днепропетровске были организованы с целью максимального эффекта, а не убийства людей, – эксперт. Теперь режим Януковича близок к падению. / Оппозиция: Цель взрывов в Днепропетровске – отвлечь внимание от скандала с Тимошенко и ввести чрезвычайное положение (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках