российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский депутат на заседании в Раде намекнул на причастность Путина к взрывам в Днепропетровске

Взрывы в Днепропетровске являются «покушением на существование» Украины, заявил во время экстренного заседания Верховной Рады депутат Павел Мовчан, глава организации «Просвита».

«Это покушение на существование нашей державы», – сказал он.

«Я напомню, что 22 года, даже в самые напряженные времена, Украина избегала таких инцидентов», – добавил Мовчан.

«Понятно, что Европе не нужно... Мы знаем, как приходил к власти лидер России, который пустил в воздух несколько домов», – акцентировал внимание депутат.

Присутствующий в зале глава МЧС Виктор Балога после этого посоветовал депутатам, что взрывы в Днепропетровске следовало бы обсуждать на закрытом заседании Верховной Рады.

«Советую делать закрытые заседания», – сказал Балога.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.04.12

Российские комментаторы Уткин и Розанов во время Евро-2012 будут работать на ТРК «Украина». / СБУ: Возможность введения чрезвычайной ситуации не рассматривается. / Взрывы в Днепропетровске выгодны и России, и Европе, – украинский политолог. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках