российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович обязал спецслужбы за неделю переловить всех террористов, причастных к взрывам в Днепропетровске

Президент Украины Виктор Янукович поручил срочно принять исчерпывающие меры по установлению в кратчайшие сроки лиц, причастных к организации взрывов в Днепропетровске 27 апреля.

Как сообщают «Комментарии», поручение дано генеральному прокурору Виктору Пшонке, главе СБУ Игорю Калинину и министру внутренних дел Виталию Захарченко, которые должны доложить о выполнении через неделю – 4 мая.

Как сообщает пресс-служба главы государства, для расследования с выездом на место преступления должен быть создан координационный штаб во главе с генпрокурором.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в результате четырех взрывов в Днепропетровске пострадали 27 человек.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.04.12

Янукович посетил крупнейшую в мире солнечную электростанцию (ФОТО). / Верховная Рада уволила Карпачеву. / Российское порно в YouTube замаскировали под названием «взрывы в Днепропетровске» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках