российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возле Верховной Рады прошел пикет за запрет абортов на Украине (ФОТО)

Небольшая группа молодых людей в пятницу пикетировала Верховную Раду, требуя на законодательном уровне запретить аборты на Украине.

Акцию проводили активисты «Международного движения против абортов «Воины жизни».

По словам манифестантов, только согласно официальной статистике Минздрава, в 2011 году на Украине было совершено более 156000 абортов. Общественные организации говорят о 226000 убийств внутриутробных детей в прошлом году. Статистика учитывает далеко не все виды «услуг» по истреблению детей: чаще всего учитываются лишь хирургические аборты в государственных клиниках. Почти не учтен такой вид детоубийств как медикаментозные аборты на ранних сроках.

Как отметили общественники, нередко можно услышать, что за последние 20 лет абортами были убиты 40 миллионов детей – число, сопоставимое с населением всей Украины.

Плакат участников акции

Плакат против абортов

«Нет абортам! Нерожденным детям – право на жизнь»

Фотография убитого ребенка

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 27.04.12

Администрацию Януковича пикетировали противники гей-парада (ФОТО, ВИДЕО). / Власти не выполнили ультиматум участников митинга чернобыльцев (ФОТО, ВИДЕО). Организаторы манифестации обсуждают, что делать дальше. / УЕФА не будет отменять Евро-2012 из-за взрывов в Днепропетровске. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках