российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия опять заступилась за Тимошенко

Президент России Дмитрий Медведев подверг критике власти Украины за решение о тюремном заключении экс-премьера Юлии Тимошенко.

«В определённый период и мне, и Министерству иностранных дел пришлось делать весьма жёсткие заявления, касающиеся соблюдения прав человека в Белоруссии, на Украине... Я МИДу давал указания, в части преследования политических противников это абсолютно неприемлемо, это бросает тень и на само государство, например, если говорить об Украине, и на тех, кто такие решения принимает», – цитирует Медведева пресс-служба главы государства.

«Можно ненавидеть друг друга, можно говорить всё что угодно в полемическом задоре и в пылу политической борьбы, но когда на скамье подсудимых и в тюрьме оказываются участники президентской гонки, прямые соперники по политическому процессу, это как минимум вызывает огромное недоумение даже с учётом наших богатых тоталитарных традиций», – отметил российский президент.

Москва – Киев, Михаил Рябов

Москва – Киев. Другие новости 29.04.12

Во Львове прошел парад вышиванок в честь дивизии СС «Галичина» (ФОТО, ВИДЕО). «Наша земля – наши герои!», «Помни, чужак, тут хозяин – украинец!». / Нидерланды извинились перед Украиной за скандальный ролик к Евро-2012 (ВИДЕО). / Кличко: Немцы массово отказываются ехать на Евро-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках