российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве подросток спрыгнул с «Моста влюбленных»

В субботу вечером на Парковом мосту в Киеве, более известном как «Мост влюбленных», 17-летний юноша решил свести счеты с жизнью, прыгнув с высоты.

Как сообщает Kievpress со ссылкой на Киевскую службу спасения, сначала он вскрыл себе вены на руках, а затем прыгнул вниз. Однако в полете парень случайно зацепился ногой за металлическую опору моста и повис.

На место происшествия немедленно прибыл дежурный взвод спасателей Киевской службы спасения. Используя альпинистскую экипировку, спасатели спустились к пострадавшему, находящемуся в состоянии шока, и с помощью специального снаряжения спустили его на землю, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Благодаря быстрой и грамотно организованной спасательной операции подросток был спасен, и состояние его здоровья не вызывает опасений у медиков.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.04.12

Запреты показа фильма «Матч» опровергают миф о толерантной и демократичной Западной Украине, – «Русский блок». / Украинский боксер Вячеслав Сенченко проиграл чемпионский титул американцу Малиньяджи. / Опубликованы фотороботы подозреваемых в причастности к взрывам в Днепропетровске. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках