российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семь украинских проституток арестованы в Косово

Семь гражданок Украины и три косовских албанца арестованы в крае Косово по подозрению в занятии проституцией и торговле людьми. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на косовскую полицию.

Женщины 1968-1991 годов рождения и мужчины 1980-1991 годов рождения помещены под предварительный арест на 48 часов.

Операция под кодовым названием «Ночь» была проведена полицией в одном из отелей города Урошевац на юго-востоке Косово. Сообщается, что сексуальные услуги для клиентов в этом месте стоили от 60 до 200 евро. Предполагается, что незаконная деятельность процветала в течение нескольких лет.

Сейчас отель закрыт. Полиция в связи с этим делом обещает новые задержания.

Киев – Приштина, Константин Зельфанов

Киев – Приштина. Другие новости 05.05.12

Дмитрий Нагиев: Киев на сто шагов ближе к Европе, чем Москва. / Певица Осеаnа представила официальный гимн Евро-2012 (ВИДЕО). / Уикенд в Киеве: Sensation Innerspace, «The American Dollar», Art-Bridge: «Megapolis Witches», «Devil Race» и «Les Gendarmes», «Future Shorts» и праздник шоколада (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках