российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Как изменятся российско-украинские отношения при Путине? Опрос читателей «НР»

РИА «Новый Регион» объявляет о проведении опроса среди читателей с Украины и АР Крым, а также Приднестровья на тему: Как изменятся российско-украинские отношения после возвращения в президентское кресло Владимира Путина?

Сблизится ли Украина с Россией, или этого не допустит Запад? Получит ли Киев скидку на газ, и прекратят ли две страны торговые войны? Или же российско-украинские отношения останутся в таком же состоянии как были при Дмитрии Медведеве?

Свое мнение читатели агентства могут выразить, приняв участие в голосовании.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.05.12

Власти Украины будут изымать органы из трупов граждан без согласия родственников. / На Евро-2012 на Украину приедут лишь 3 тысячи английских болельщиков (ФОТО). Фанаты боятся хулиганов-неонацистов и «жестокую милицию». / Украинский журнал: Угроза потери государственности – наивысшая за все годы независимости. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках