российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новое фото Тимошенко в тюрьме появилось в Интернете

Новое фото Юлии Тимошенко в тюрьме появилось в Интернете. Снимок опубликовала пресс-служба президента Литвы Даля Грибаускайте, которая начала визит на Украину и посетила Тимошенко в тюрьме.

«Из-за проволочек с реформами, в особенности, в области прав человека, европейская интеграция Украины становится все более туманной», – говорится в сообщении-пресс-службы Грибаускайте.

Новое фото Тимошенко из тюрьмы

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.05.12

Во Львове националисты вытерли ноги о флаги «Единой России» (ФОТО). / В Одессе националисты сожгли красный флаг (ВИДЕО). Активисты заявили, что «серпасто-молоткастая тряпка» и «колорадская ленточка» насаждаются украинцам извне «наследниками НКВД и их местными холуями». / Обещания Януковича по возврату вкладов Сбербанка СССР – обман. Авторская колонка Владимира Ларцева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках