российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел всеукраинский парад велосипедистов (ВИДЕО)

В субботу в Киеве состоялся всеукраинский велопарад, участники которого преследовали цель доказать, что велосипед – альтернативный автомобилю вид транспорта, на котором удобно, быстро и вовремя можно доехать на работу или в любое другое место. И, что немаловажно, – экологично.

Акция собрала около 100 человек на разных моделях велобайков.

Протяженность пробега составила 10 километров, заезд проходил по следующему маршруту: Золотые Ворота – Софиевская площадь – парковая Аллея – Большая Житомирская – Артёма – Глыбочицкая – Верхний Вал – Фроловская – Контрактовая площадь.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 12.05.12

Яценюк и Тимошенко устроили дорогостоящее предвыборное шоу в центре Киева (ФОТО, ВИДЕО). На почетном месте усадили «Филарета». / В Киеве воры попытались похитить Кубок Евро-2012, а затем его разбила активистка движения FEMEN (ВИДЕО, ФОТО). / Уикенд в Киеве: «De/Vision», Закк Уайлд и «Black Label Society», «Умка и Броневик», «КУБИКМАГГИ» и шоу фейерверков (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках