российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве грабитель с молотком напал на охранника банка

Сегодня утром в Киеве был задержан мужчина, который на протяжении нескольких лет разыскивался за убийство и ограбление банков.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на начальника Отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве Игоря Михалко, около 10.00 в одно из банковских учреждений на бульваре Перова зашел мужчина.

Как позже объяснил милиции охранник банка, лицо посетителя показалось ему похожим на фоторобот одного из разыскиваемых за ограбление банковских учреждений. После того, как охранник спросил неизвестного, что ему нужно, произошел конфликт, который перерос в драку, в результате которой посетитель выхватил молоток из кармана и ударил по голове охранника.

На ситуацию быстро отреагировали другие сотрудники банковского учреждения, вызвав милицию, которая на месте совершения нападения задержала правонарушителя.

Установлено, что задержанный уроженец Луцка, 1974 г.р., с 1996 года разыскивается за совершение убийства, а также за причастность к ограблению финансовых учреждений.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.05.12

Сборная Украины получила официальный девиз на Евро-2012. / Греция потрясла мировой фондовый рынок. Биржевые индексы упали более чем на 2%, цены на североморскую нефть Brent – до $110. / Исследование: Население Украины считает социальные инициативы Януковича популизмом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках