российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работа Верховной Рады забуксовала из-за проекта приватизации морских портов (ВИДЕО)

Работа Верховной Рады с утра в четверг оказалась вновь заблокированной, передает корреспондент «Нового Региона».

Задолго до начала утреннего заседания депутаты Партии регионов заняли президиум парламента – кресла спикера и вице-спикеров, а также места в ложе правительства.

«Регионалы» объяснили свое поведение тем, что, по их информации парламентарии из оппозиции вновь намерены были заблокировать работу Рады, поскольку генпрокурор так и не отчитался по поводу информации об избиении Юлии Тимошенко в тюрьме.

Депутаты оппозиции действительно заблокировали трибуну и подходы к ней.

Вице-спикеру Адаму Марытнюку удалось объявить о начале заседания, но он тут же сообщил о том, что парламент уходит на перерыв.

Инцидент может быть связан с тем, что сегодня на повестке дня Рады – достаточно неоднозначные законопроекты.

В частности, первым вопросом стоит проект закона о приватизации морских портов. Оппозиция уже назвала этот проект закона таким, что разрешит приватизацию портов на нечестных тендерных условиях для продажи конкретным заинтересованным олигархам.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.05.12

17 мая в Киеве ожидаются следующие события:. / Евро и рубль снижаются по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 17 мая. / В Киеве прошло шествие по случаю 20-летия «Славянской партии» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках