российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двух киевлян зарезали в пригороде на даче

В Киево-Святошинском районе Киевской области 15 мая на территории садового товарищества в своем дачном доме были найдены мертвыми с ножевыми ранениями 67-летний киевлянин и его 42-летний сын.

В результате оперативно-розыскных мероприятий работники милиции задержали двух местных жителей и жителя Полтавской области, в возрасте от 36 до 44 лет, все без постоянного места работы, двое ранее судимы.

Предварительно установлено, что они ночью 15 мая, путем повреждения окна, проникли в дачный дом потерпевшего, ножом убили хозяина и его сына, после чего похитили 700 гривен и два мобильных телефона.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.05.12

В ЕС призывают Украину принять закон о защите западных инвестиций и готовиться к оттоку населения. / Украинская школьница пришла в нижнем белье на выпускной вечер (ФОТО). Поступок девушки вызвал бурю обсуждений в русскоязычном Интернете. / Политолог: Украинское руководство посадят в самолет и заставят подписать Харьковское соглашение-2. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках