российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович заявил, что Украина не сворачивает с пути на Запад, и улетел в США на саммит НАТО

Президент Украины Виктор Янукович отбыл с рабочим визитом в США.

В Америку он направился по приглашению генсека НАТО на саммит альянса, который проходит с участием стран, задействованных в операции в Афганистане.

Одна из целей визита – «наметить планы по дальнейшему участию украинской стороны в Международных силах содействия безопасности», уточняет пресс-служба Януковича.

Примечательно, что перед вылетом в США украинский президент дал интервью государственному ТВ, где заявил, что страна продолжит курс на Запад.

«Курс Украины на европейскую интеграцию остается неизменным», – подчеркивает пресс-служба Януковича.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.05.12

«Челси» впервые в истории победил в Лиге чемпионов (ВИДЕО). / В Киеве на праздновании «Дня Европы» глава МИД объявил: Янукович успешно ведет Украину в ЕС (ФОТО, ВИДЕО). / В Киеве прошло шествие с требованием не допустить проведения гей-парада в воскресенье (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках