российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медики поставили диагноз «контузия» избитому предводителю геев Украины

Медицинские работники поставили диагноз «Контузия» главе «Гей-форума Украины» Святославу Шеремету, который подвергся нападению неизвестных в воскресенье, когда в Киеве ожидалось проведение шествия представителей сексуальных меньшинств.

«У меня поражения внутренних органов, к счастью, нет. Только незначительные синяки, царапины. Основной диагноз – контузия... Жить буду, все в порядке, все заживет», – сказал он в интервью изданию «Газета.уа».

«Их было где-то 7-10. Это произошло мгновенно. К сожалению, я не смог применить какие-то приемы самообороны, потому что у них были газовые баллончики, и моим заданием было спрятать лицо и закрыть глаза. Поэтому я упал на землю, закрылся. Далее было избиение, они работали ногами. Это длилось недолго, где-то секунд 10-15. Потом я поднялся, чтобы сменить дислокацию, и они сразу убежали», – добавил глава «Гей-форума Украины».

«Нет «худа без добра». То, что происходит, позволяет нам увидеть всю глубину гомофобии и главных гомофобных игроков на общественно-политической арене... Не только мы, но и другие люди понимают, кто какую позицию занимает в обществе. И, соответственно, кого можно допускать к власти, а кого нельзя», – резюмировал Шеремет.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.05.12

Украинская пресса обсуждает суд над тещей нардепа Колесниченко. / Киевлянин на крыше элитной высотки строит трехэтажную церковь (ФОТО). / Кличко, уважающий УПА, записал промо-ролик Львова для немцев (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках