российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов о гей-параде: В Европу пойдем через парадные двери, а не задний проход

В Партии регионов не одобряют нападение на организаторов несостоявшегося гей-парада в Киеве, однако считают, что интеграция Украины в Евросоюз может осуществиться и без маршей сексуальных меньшинств по улицам столицы.

Об этом «Новому Региону» заявил зампред фракции Партии регионов депутат Михаил Чечетов.

«Поймите, первое. Я категорически против, чтобы идеологических противников или людей с идеологией и взглядами, которые я не разделяю, избивали. Драки и применение силы все-таки недопустимы», – сказал он.

«Но есть общественная мораль. Если в азиатских странах что-то воспринимают, то у нас нет. Например, если женщины Востока носят чалму, то там это нормально, а у нас нет. Я был в Амстердаме, там нормально воспринимают гей-парады. Но у нас подобное воспринимают как цунами и моральный взрыв. Поэтому я еще раз говорю, что от меня аплодисментов в отношении гей-парадов не дождетесь. А в Европу мы будем ходить через парадные двери, а не задний проход. Вот мой ответ на то, как мы без гей-парадов собираемся в Европу», – резюмировал Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.05.12

Медики поставили диагноз «контузия» избитому предводителю геев Украины. / Украинская пресса обсуждает суд над тещей нардепа Колесниченко. / Киевлянин на крыше элитной высотки строит трехэтажную церковь (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках