российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада отказалась отмечать 90-летие пионерского движения на государственном уровне

Правящее большинство в Верховной Раде отказалось поддержать инициативу коммунистов о праздновании на государственном уровне 90-летия со дня создания пионерского движения.

За внесение в повестку дня работы парламента проекта постановления о праздновании 90-летия пионерии проголосовало только 35 депутатов, передает корреспондент «Нового Региона».

Депутаты Партии регионов вместе с оппозиционерами и националистами из НУНС отказались поддержать предложение фракции КПУ.

Оппозиция заявляла о недопустимости празднования этой даты, ссылаясь на то, что законы и Конституция Украины запрещают навязывание любой идеологии на государственном уровне.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.05.12

Соратник Тимошенко по ошибке потребовал с трибуны Рады: «Юле – воду!». / Социологи: Партия регионов проигрывает в рейтинге Тимошенко, Яценюку и Кличко. / Янукович вновь обещает крепить дружбу с Румынией. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках