российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке памятнику Ленину приделали клешню (ФОТО)

В Ленинском районе Донецка неудачно отреставрировали памятник Владимиру Ленину. Как сообщает dn.vgorode.ua, теперь вместо руки у вождя мирового пролетариата нечто, схожее с клешней.

«В Донецке отреставрировали памятник Ленину. Теперь Ильич клешней указывает путь в светлое будущее», – написал один из блоггеров в своем ЖЖ.

Памятник теперь выкрашен «под золото». Как отмечает nbnews.com.ua, «золото» – популярный цвет в городе. Так, возле оперного театра в Донецке стоит «золотой» памятник украинскому оперному певцу Анатолию Соловьяненко.

Теперь у Ленина вместо руки клешня

Ильич клешней указывает жителям Донецка путь в светлое будущее

Памятник Ленину в Донецке

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.05.12

Выборы всё ближе: «Регионалы» уже брешут про союз с Россией и Белоруссией. / Социологи: Королевская отобрала у Тимошенко голоса в президентской гонке. Поддержка Януковича за два месяца выросла, а Тимошенко потеряла голоса благодаря бывшей соратнице Королевской. / 23 мая в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках