российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко не будет выгонять гомосексуалистов из своей партии

Виталий Кличко заявил, что не будет выгонять представителей сексуальных меньшинств из своей партии, если таковые будут там выявлены.

Об этом политик и чемпион по боксу сказал в эфире телеканала «Интер», где шло обсуждение недавнего скандала вокруг попытки проведения гей-парада в Киеве.

На уточняющий вопрос журналиста, могут ли быть в партии «Удар» такие люди (представители сексуальных меньшинств), Кличко ответил:

«Могут быть. Это их личное дело».

Ведущий передачи Евгений Киселев заметил, что в Германии, где тренируется Кличко, толерантно относятся к представителям сексуальных меньшинств – некоторые политики открыто демонстрируют нетрадиционную ориентацию.

Кличко также в ходе передачи заявил, что не рассматривает возможность вступления Украины в Евразийский союз, поскольку Киев выбрал курс на интеграцию в ЕС.

«Насколько я понимаю, мы не можем одновременно декларировать направление европейское и восточное», – сказал Кличко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.05.12

В студии Шустера опять попробовали поколотить Колесниченко (ФОТО). / Госдолг Украины на 15 миллиардов долларов превысил золотовалютные резервы. / Российский эксперт: Украинская труба будет осушена после ввода «Южного потока». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках