российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бжезинский: Воссоединение Украины и России невозможно

Воссоединение Украины и России в единое государство невозможно, заявил американский политолог Збигнев Бжезинский во время выступления в Вашингтоне.

«Я не верю, что существуют какие-то возможности для того, чтобы Россия реинтегрировала Украину в единое государство или втянули ее в какой-то союз. Слишком много украинцев верят в их независимость, они ей отданы, и связывают свое личное благополучие с независимостью, чтобы так произошло», – цитирует его «Радио Свобода».

По мнению Бжезинского, прозападная Украина будет хорошим примером для России – Киев будет стимулировать Москву также двигаться в сторону интеграции на Запад.

«Украина – важное звено в возможных изменениях в России, в частности на протяжении последующих нескольких десятилетий», – заявил американский эксперт.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.05.12

В Киеве установили новые тарифы на кремацию и похороны. / Мнение: Власти Украины не готовы к возможным терактам во время Евро-2012. Авторская колонка. / Население Украины начало экономить на хлебе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках