российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Польский эксперт призвал Брюссель начать кампанию на украинскомТВ против «Русского мира»

Идея «Русского мира» представляет опасность для интеграции Украины на Запад.

Об этом говорится в статье Павела Кост, кандидата гуманитарных наук из польского университета Николая Коперника, опубликованной в киевской газете «День».

«Экспансия «Русского мира» над Днепром широко известна. Также известны ее негативные с точки зрения продвижения Украины в ЕС последствия. При таких информационных условиях цивилизационный выбор граждан Украины в интересах Европы будет подвержен большим сомнениям», – отмечается в материале.

«Мало известно о попытках Брюсселя системно противодействовать стереотипам относительно евроинтеграции, присутствующим особенно в юго-восточных регионах. А может быть, стоило бы предложить нескольким центральным телеканалам сотрудничество в этом направлении?» – предлагает Кост рецепт борьбы с «нежелательными» настроениями.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.05.12

Бжезинский: Воссоединение Украины и России невозможно. / В Киеве установили новые тарифы на кремацию и похороны. / Мнение: Власти Украины не готовы к возможным терактам во время Евро-2012. Авторская колонка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках