российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок пригрозил перекрытием автотрасс и железных дорог

В случае принятия закона, который бы позволял повысить статус русского языка на Украине, противники нововведений перекроют дороги и железнодорожные пути.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил лидер националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок.

«Вы что думаете, что так просто поговорили, побалакали, и всё этим закончится? Вы что думаете, что украинцы просто так дадут глумиться над украинским языком? Вы будете отвечать за то, что завтра люди после вашей провокации выйдут на улицы, поперекрывают дороги, железнодорожные пути из-за того, что вы забираете у них самое святое?» – сказал Тягнибок, обращаясь к представителям власти.

«Вы играете с огнем... Ваши действия – это действия Кремля в Украине», – предупредил глава «Свободы».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.05.12

Олег Блохин объявил состав сборной Украины на Евро-2012. / Польский эксперт призвал Брюссель начать кампанию на украинскомТВ против «Русского мира». / Бжезинский: Воссоединение Украины и России невозможно. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках