российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ляшко пристыдил Яценюка за то, что тот сбежал из Рады и не дрался за мову

Арсений Яценюк не оправдал звание лидера оппозиции, поскольку отказался от участия в драке в Верховной Раде во время противостояния из-за закона о языках.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил депутат Олег Ляшко.

«В парламенте его не было, если Яценюк называет себя лидером оппозиции, то он должен быть во главе войска, должен быть в парламенте, защищать, отстаивать Украину. А он рассказывает, что его куда-то послали», – сказал Ляшко.

«Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны... Легко рассказывать какие-то вещи за пределами парламента. А ты приди туда, где морды мнут за мову, за Украину и подставь свою морду под кулак «регионала», – добавил нардеп.

Яценюк свое отсутствие в Раде пояснил тем, что находился с визитом в Донецке по решению оппозиции.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.05.12

Тягнибок пригрозил перекрытием автотрасс и железных дорог. / Олег Блохин объявил состав сборной Украины на Евро-2012. / Польский эксперт призвал Брюссель начать кампанию на украинскомТВ против «Русского мира». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках